-

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Держат планку

4 декабря в Архангельске прошёл чемпионат Архангельской области по самбо среди полицейских. В соревнованиях приняли участие сотрудники органов внутренних дел городов и районов нашей области. Бывшие воспитанники Няндомской ДЮСШ и нынешние сотрудники полиции в этих состязаниях показали отличные результаты.

В своих весовых и возрастных категориях Евгений Бурков занял первое место, а Денис Изотов стал серебряным призёром. Оба спортсмена являются мастерами спорта РФ. По результатам чемпионата скомплектована сборная Архангельской области, которая будет участвовать в чемпионате России по борьбе самбо среди полицейских.

5 и 6 декабря в столице Поморья прошло Первенство Архангельской области среди юношей 1998-2000 г. р. В соревнованиях, которые являются отборочными на чемпионат Северо-Западного федерального округа, участвовали все ДЮСШ городов и районов нашей области. Чемпионат пройдёт 15-17 января в Мурманске.

Воспитанники Няндомской ДЮСШ вновь оказались на высоте. В результате состязаний чемпионом области в четвёртый раз в успешной спортивной карьере стал Влад Стрекин. Серебряными призёрами в своих возрастных и весовых категориях стали Алексей Полоцкий  и Владимир Колганов. В десятке лучших Геннадий Русин, он стал седьмым. По итогам Первенства в сборную Архангельской области вошли три спортсмена из Няндомской ДЮСШ.

Готовили команду к соревнованиям тренеры Альберт Бардин и Валерий Соловьёв.

13-12-2014   Анна Гусельникова.  Авангард №97 от 13 декабря 2014 года.